$Abbildung zu Los 1524$
 Kleinmünzen

 Auktion 104, Los 1524

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Kleinmünzen. 12 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser