$Abbildung zu Los 1528$
 Silbermünzen.

 Auktion 104, Los 1528

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silbermünzen. U.a. Reuss Taler 1862 (Randfehler, f.ss), Hannover Taler 1834 (Randfehler, f.ss) und Silbermedaille 1914 (einige Kratzer und Randfehler). 53 Stück. Teils mit Fehlern.

Schön / schön - sehr schön / sehr schön