$Abbildung zu Los 1551$
 1/4 Taler

 Auktion 104, Los 1551

Haus Habsburg, Leopold I.

1/4 Taler 1704 KB, Kremnitz. Herinek 895, Huszár 1412.

Winziger Randfehler, sehr schön