$Abbildung zu Los 1595$

 Auktion 104, Los 1595

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Bronzemedaille 1871, von Radnitzky. Auf die Eröffnung des Museums für Kunst und Industrie in Wien. Gebäudeansicht / Gekröntes Wappen in Kranz. Wurzbach 9352, Hauser 2265. 57 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz