$Abbildung zu Los 1612$
 Lombardei-Venetien. 3 Centesimi

 Auktion 104, Los 1612

Haus Habsburg, Lots

Lombardei-Venetien. 3 Centesimi 1852 M (Randfehler, ss), 1846 M (vz), 5 Centesimi 1834 V, 1846 M, 1849 M und 10 Centesimi 1852 V. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich