$Abbildung zu Los 1622$
 Kupfermünzen.

 Auktion 104, Los 1622

Haus Habsburg, Lots

Kupfermünzen. 47 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz