$Abbildung zu Los 1657$
 Batzen

 Auktion 104, Los 1657

Salzburg, Erzbistum, Franz Anton von Harrach

Batzen 1722. Probszt 2047, Zöttl 2461.

Vorzüglich - Stempelglanz