$Abbildung zu Los 1661$

 Auktion 104, Los 1661

Salzburg, Erzbistum, Franz Anton von Harrach

Taler 1716. Stern unter dem Brustbild der Vorderseite. Davenport 1237, Zöttl 2408.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich