$Abbildung zu Los 1783$
 2 Mark

 Auktion 104, Los 1783

Sachsen, Albert

2 Mark 1899 E. Jaeger 124. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz