$Abbildung zu Los 1787$
 2 Mark

 Auktion 104, Los 1787

Sachsen, Georg

2 Mark 1903 E. Jaeger 129. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz