$Abbildung zu Los 1789$
 2 Mark

 Auktion 104, Los 1789

Sachsen, Friedrich August III.

2 Mark 1909 Universität Leipzig. Jaeger 138.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz