$Abbildung zu Los 1794$
 3 Mark

 Auktion 104, Los 1794

Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst

3 Mark 1915 A. Jahrhundertfeier. Jaeger 163. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz