$Abbildung zu Los 1795$
 3 Mark

 Auktion 104, Los 1795

Schaumburg-Lippe, Georg

3 Mark 1911 A. Auf seinen Tod. Jaeger 166. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz