$Abbildung zu Los 1798$
 2 Mark

 Auktion 104, Los 1798

Württemberg, Wilhelm II.

2 Mark 1892 F. Jaeger 174.

Schöne Patina. Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz