$Abbildung zu Los 1802$
 Silbermünzen

 Auktion 104, Los 1802

Silbermünzen 6 x 2 Mark, 15 x 3 Mark, 4 x 5 Mark. 25 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön