$Abbildung zu Los 1806$
 Probe 2 Mark

 Auktion 104, Los 1806

Proben

Kaiserreich, Hamburg

Probe 2 Mark 1876 J. Kupfer. Schaaf 61M1. In US Plastic-Holder PCGS MS62BN.

Vorzüglich - Stempelglanz