$Abbildung zu Los 1829$
 50 Pfennig und 1 Mark

 Auktion 104, Los 1829

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

50 Pfennig und 1 Mark o.J. (1924). Jaeger N 44, N45. 2 Stück.

Randfehler, sehr schön +