$Abbildung zu Los 1842$
 Probe 10 Pfennig

 Auktion 104, Los 1842

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Magdeburg

Probe 10 Pfennig 1921. Einseitiger Abschlag. Frenzel vergl. 312, Funk 312.1 D.

Sehr schön - vorzüglich