$Abbildung zu Los 1843$
 Kupferabschlag von den Stempeln des 5 Pfennig

 Auktion 104, Los 1843

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Marktheidenfeld/Bayern

Kupferabschlag von den Stempeln des 5 Pfennig 1918. Frenzel A 321.1.

Vorzüglich - Stempelglanz