$Abbildung zu Los 1908$
 3 Mark

 Auktion 104, Los 1908

Weimarer Republik

3 Mark 1924 A, 1925 D, J, 1927, 1929. \fbidis\ltrpar Kursmünze, Rheinlande, Nordhausen, Meißen. 5 Stück.

Sehr schön und vorzüglich