$Abbildung zu Los 1984$

 Auktion 104, Los 1984

Musiker, Wagner, Richard

Bronzemedaille o.J., von Wiener. Kopf nach rechts / Auf einer Brücke Gruppe der Hauptgestalten aus Wagners Opern. Niggl 2259. 71 mm.

Etwas Patina. Vorzüglich - Stempelglanz