$Abbildung zu Los 2007$

 Auktion 104, Los 2007

Religion, Allgemein

Silbermedaille o.J., von Pfeuffer. Auf die Konfirmation. Christus segnet zwei Kinder / Altar mit Bibel, Kelch und Palmzweig. 42 mm, 27,98 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich