$Abbildung zu Los 2017$

 Auktion 104, Los 2017

Schützenmedaillen, Sayn

Silbermedaille 1914, unsigniert. Auf das 11. Verbandsschiessen des Unterverbandes des Rheinischen Schützenbundes zu Sayn. 40 mm, 23,91 g.

Originalöse, vorzüglich