$Abbildung zu Los 203$

 Auktion 104, Los 203

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1811, von Andrieu. Auf die Krönung. Belorbeerte Büste nach rechts / Schilderhebung. Bramsen 327. 32,0 mm.

Etwas unregelmäßige Patina, vorzüglich +