$Abbildung zu Los 2040$
 Amtsträgerabzeichen des Reichskolonialbundes. Silber vergoldet.

 Auktion 104, Los 2040

Drittes Reich

Amtsträgerabzeichen des Reichskolonialbundes. Silber vergoldet. Reichskriegerbund Kyffhäuser. Abzeichen für 50jährige Mitgliedschaft. Große Ehrennadel, Eichenkranz grün emailliert. Standschützenverein Tirol-Voralberg. Gauleistungsabzeichen in Gold. Kyffhäuserbund. Schießauszeichnung in Gold. Weiteres Stück in Silber. Zweite Ausführung. Silberne Ehrennadel für 25jährige Mitgliedschaft. Hüsken 4711 c, -, 9624, 61qa, 9624, 9624 k, 9624 e. 7 Stück.

Vorzüglich