$Abbildung zu Los 2066$
 Silberne Hindenburg-Medaillen von Goetz

 Auktion 104, Los 2066

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silberne Hindenburg-Medaillen von Goetz. 9 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz