$Abbildung zu Los 2091$
 Französische Silbermedaillen und Jetons

 Auktion 104, Los 2091

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Französische Silbermedaillen und Jetons. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich