$Abbildung zu Los 2101$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 104, Los 2101

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen. Frankreich, Belgien und Deutschland. 45 - 68 mm. 5 Stück.

Sehr schön / vorzüglich und besser