$Abbildung zu Los 226$
 5 Francs

 Auktion 104, Los 226

Frankreich, Napoleon III.

5 Francs 1863 BB, Straßburg. Gadoury 1002, Friedberg 589.

GOLD. Kleine Kratzer, sehr schön + / sehr schön - vorzüglich