$Abbildung zu Los 227$
 5 Francs

 Auktion 104, Los 227

Frankreich, Napoleon III.

5 Francs 1864 A, Paris. Gadoury 1002, Friedberg 589.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz