$Abbildung zu Los 239$
 50 Centimes

 Auktion 104, Los 239

Frankreich, Dritte Republik

50 Centimes 1903. Gadoury 420, K.M. 854. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz