$Abbildung zu Los 244$
 100 Francs

 Auktion 104, Los 244

Frankreich, Dritte Republik

100 Francs 1907. Gadoury 1137, Friedberg 590.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz