$Abbildung zu Los 271$
 20 Centimes

 Auktion 104, Los 271

Französische Kolonien-Indochina

20 Centimes 1899 A. Lecompte 201. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz