$Abbildung zu Los 284$
 1/2 Crown

 Auktion 104, Los 284

Großbritannien, Charles II.

1/2 Crown 1676. Seaby 3367.

Schöne Patina. Fast vorzüglich / sehr schön - vorzüglich