$Abbildung zu Los 312$
 Sovereign

 Auktion 104, Los 312

Großbritannien, Victoria

Sovereign 1900. Friedberg 396, Seaby 3874.

GOLD. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich