$Abbildung zu Los 324$
 1/2 Sovereign

 Auktion 104, Los 324

Großbritannien, LOTS

1/2 Sovereign 1892, 1899, 1902, 1903, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913 und 1914 (2x). 15 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich