$Abbildung zu Los 325$
 Trade Dollar

 Auktion 104, Los 325

Großbritannien, LOTS

Trade Dollar 1899, 1900, 1901, 1902 und 1903. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön +