$Abbildung zu Los 36$

 Auktion 104, Los 36

Algerien

Bronzemedaille 1684, von Mauger. Auf den Frieden von Algier. Divo 204. Spätere Prägung.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz