$Abbildung zu Los 362$

 Auktion 104, Los 362

Italien-Mailand, Stadt

Bronzemedaille 1881, von Restelli. Auf die Industrie- und Kunstausstellung. 71,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz