$Abbildung zu Los 364$
 40 Lire

 Auktion 104, Los 364

Italien-Neapel und Sizilien, Joachim Murat, König beider Sizilien

40 Lire 1813. Friedberg 859, Pagani 55.

GOLD. Etwas berieben, Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön