$Abbildung zu Los 389$
 Piastra

 Auktion 104, Los 389

Italien-Vatikan, Innocenzo XI.

Piastra 1676. Davenport 4086, Muntoni 41.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, fast vorzüglich