$Abbildung zu Los 413$
 2 1/2 bis 10 Centimes.

 Auktion 104, Los 413

Luxemburg, Wilhelm III. der Niederlande

2 1/2 bis 10 Centimes. Dazu 1 Sol 1795 Belagerung in schwacher Erhaltung.

Sehr schön - vorzüglich