$Abbildung zu Los 426$
 8 Reales

 Auktion 104, Los 426

Mexiko, Erste Republik

8 Reales 1851 PF, Guanajuato. K.M. 377.8.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich