$Abbildung zu Los 453$
 6 Gröscher

 Auktion 104, Los 453

Polen, LOTS

6 Gröscher 1596 (f.vz), Danzig Ort 1617 (ss-vz) und Elbing Groschen 1535. 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich