$Abbildung zu Los 477$
 2 Bani

 Auktion 104, Los 477

Rumänien, Carol I.

2 Bani 1879. 1, 5, 10 Bani 1867. 4 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich