$Abbildung zu Los 48$

 Auktion 104, Los 48

Belgien, Königreich, Leopold I.

Bronzemedaille 1851, von Wiener. Auf das Rathaus in Gent. 50,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz