$Abbildung zu Los 481$

 Auktion 104, Los 481

Rumänien, Carol I.

Bronzemedaille 1899, von Jauner. Auf das 25jährige Jubiläum des Institutes Bolintineanu. 60,0 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich