$Abbildung zu Los 508$
 Rubel

 Auktion 104, Los 508

Russland, Lots

Rubel 1814, 1877, 1892, 1893 und 1894. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, schön - sehr schön / fast sehr schön / sehr schön