$Abbildung zu Los 516$
 Rubel

 Auktion 104, Los 516

Russland, Lots

Rubel 1912, 1921, 1924, 50 Kopeken 1913 und 1924. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich