$Abbildung zu Los 532$
 1/8 Riksdaler

 Auktion 104, Los 532

Schweden, Karl XIV. Johann

1/8 Riksdaler 1831. S.M. 58.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz